Гарантия и сервис

Гарантия и сервис

Все покупаемые в нашей компании кулеры для воды обеспечиваются гарантийным обслуживанием и технической поддержкой в течение двух лет, а также послегарантийным обслуживанием.

 Производитель гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по своим обязательствам в соответствии с законодательством РФ. В течении всего срока Производитель обязуется бесплатно устранить дефекты Оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Производителя. Устройство, предоставляемое для замены может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Производитель гарантирует,что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства. Выполнение обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования за счет Производителя.

Потребитель должен предоставить товар в полной комплектации, предварительно освобожденный от жидкости, а также правильно и полностью заполненный гарантийный талон.


Печать   E-mail